GUCCI(グッチ)
オフィディア トートバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れがあります。
| 商品番号 | 2000239233500275 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディア トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 519335 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約45cm |
| 幅 | 約42cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
クラシック トリニティ リング 現行品
| 型番: | B4234253(#13) |
|---|---|
| 素材: | K18/3カラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT