GUCCI(グッチ)
インターロッキングG ミディアム トートバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。インターロッキングGはその誕生以来、グッチの最も代表的なモチーフであり続けています。ブランドを象徴するこのモチーフをかたどったレザー ディテールが、トートバッグを引き立てます。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に傷、くすみがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000239239000037 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | インターロッキングG ミディアム トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 674148 |
| 素材 | GGスプリーム/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約96.5-150cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約37.5cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Tiffany(ティファニー)
ジーンシュランバーゼー16Pダイヤリング
| 型番: | (#21.5) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 内外箱 |
| 定価: | 1,760,000円 |
SOLD OUT