PRADA(プラダ)
ドクターズ ハンドバッグ
40,909円 (税抜)
45,000円 (税込)
商品説明
USED品。大容量で機能的なバッグ。間口が広く開くため荷物の出し入れがしやすく機能面も抜群です。
商品状態
少々使用感有。表面に少々擦り傷、汚れがあります。底鋲に擦れがあります。2008年1月購入品。
| 商品番号 | 2000246233500078 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ドクターズ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BR3680 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラウン(BRUCIATO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 カード ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 43.5mm
| 型番: | 210.92.44.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,375,000円 |
SOLD OUT