BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバス M
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。収納力抜群な実用性の高いトートバッグです。デイリーユースに最適で、しかも可愛いフォルムのオススメバッグです。
商品状態
多少使用感有。表面に黒ずみ、シミ汚れがついています。底面に汚れがあります。香水の匂い有り。
| 商品番号 | 2000252233500189 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネイビーカバス M |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 339936 |
| 素材 | キャンバス/カーフ |
| カラー | ナチュラル/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約42cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 16570(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT