CELINE(セリーヌ)
トリオバッグ
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。スナップボタンによって3つのポーチがつながっているバッグ「トリオバッグ」。3つのポーチをスナップボタンで連結した状態でバッグとして使うのはもちろん、自由に取り外してポーチとして使えるのも魅力です。
商品状態
多少使用感有。 角スレがあります。背面に傷があります。ショルダーに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500571 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | トリオバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ボルドー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT