CELINE(セリーヌ)
スモール バーティカル カバ
定価:236,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。トリオンフ柄の丈夫なコーティングキャンバス地にレザーディティールが上品でカジュアルな印象のスクエア型のショルダーバッグ。ショルダーストラップは取り外し可能なので、ハンドバッグとしてもお使いいただけます。
商品状態
美品。内部に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000255233500603 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | スモール バーティカル カバ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 191542BZK |
| 素材 | PVC/レザー |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約110cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約28.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
アルコ スモールトートバッグ
| 型番: | 652867 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT