CELINE(セリーヌ)
キュイル トリオンフ ショルダーバッグ
定価:170,500円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000255233500792 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | キュイル トリオンフ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 10E383DR8.04LU |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約16.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
トリニティネックレス1Pダイヤ PGチェーン
| 型番: | B7224900 D:0.18ct |
|---|---|
| 素材: | K18/3カラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
プールトゥ グリッター チェーンショルダーバッグ
| 型番: | A91984 |
|---|---|
| 素材: | マイクロファイバー/ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT