GOYARD(ゴヤール)
セナMM クラッチバッグ
通常価格:98,000円(税込)
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴヤールのクラッチバッグ。シックでオシャレなデザインです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000258233500009 |
|---|---|
| ブランド | ゴヤール |
| ブランド(英) | GOYARD |
| 商品名 | セナMM クラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 82273893 |
| 素材 | PVC |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
アルコ スモールトートバッグ
| 型番: | 652867 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT