CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ダブルサドルバッグ
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。ディオールを代表するサドルバッグを2つ取り付けたようなユニークなデザイン。丸みを帯びた滑らかなラインのフォルムが、可愛らしさとエレガントさを醸し出します。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。金具に傷があります。表面全体に色焼け、色褪せ、シミがあります。※鍵欠品。
| 商品番号 | 2000260233100033 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | ダブルサドルバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | 保存袋 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 8Pダイヤ シェル
| 型番: | 116518LNNG(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 鏡面バックル
| 型番: | 116523(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ミュルティ・ポシェットアクセソワール
| 型番: | M44813 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ×2 |
| 定価: | 401,500円 |
SOLD OUT