DIOR(ディオール)
アトリエ ミニ カメラバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
USED品。ディオールのカメラバッグ。ちょっとしたお出かけにちょうど良いコンパクトサイズです。長さ調節可能なストラップで、肩掛けからクロスボディとシーンやスタイルに合わせて活躍してくれます。
商品状態
美品。金具に小傷があります。香水の匂い有。
| 商品番号 | 2000260233500217 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | アトリエ ミニ カメラバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2DSBC119UAT |
| 素材 | レザー |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約72-131cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュMM
| 型番: | M41056 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | 422,400円 |
SOLD OUT