DIOR(ディオール)
ヴィンテージ チェーンショルダーバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。シンプルなデザインにゴールドの金具が映えるショルダーバッグです。マチが浅く小ぶりなサイズの為、クラッチバッグとしてもおすすめです。
商品状態
多少使用感有。内部表面ともにに汚れと傷があります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000260233500239 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | ヴィンテージ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モンテーニュMM
| 型番: | M41056 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | 422,400円 |
SOLD OUT