Dior(ディオール)
ブックトート ミディアム トワル ドゥ ジュイ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。間口全体に変色があります。表面にシミがあります。
| 商品番号 | 2000260233500351 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | Dior |
| 商品名 | ブックトート ミディアム トワル ドゥ ジュイ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M1296ZRGO |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27.5cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT