DIOR(ディオール)
D-LITE ミディアムバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に色褪せがあります。金具に変色があります。ハンドル、間口部分に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000260233500366 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | D-LITE ミディアムバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M0565OZAE |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約105cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
オーデマ ピゲ ラバーベルト ロイヤルオーク オフショア用
| 型番: | 29mm-20mm |
|---|---|
| 素材: | ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT