FENDI(フェンディ)
ピーカブー 二つ折り財布
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。ターンロックパーツが印象的な「ピーカブー」ラインのウォレット。スナップボタンを開くと左右に分かれたカードポケットと紙幣やチケットが収納できるロングポケットを備えており、小銭入れは取り出しやすいセパレートタイプ。バイカラーの美しい色の組み合わせも魅力のひとつ。携えるだけで気分をも高めてくれるデザイン性と使い勝手の良い機能性を融合した逸品です。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000291233500047 |
|---|---|
| ブランド | フェンディ |
| ブランド(英) | FENDI |
| 商品名 | ピーカブー 二つ折り財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 8M0438 A91B |
| 素材 | レザー |
| カラー | オレンジ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー ムーンフェイズ クロノグラフ 38mm
| 型番: | 3331.20 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT