LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ ヴィクトリーヌ
定価:110,000円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に小傷があります。小銭入れに少々の汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000321233500128 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ ヴィクトリーヌ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80968 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | ブラック/ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ SM
| 型番: | W5200024 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター42 ウォッチ
| 型番: | 226658 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 4,915,900円 |
SOLD OUT