LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・LVポンヌフ コンパクト
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。小銭入れに黒ずみ、コイン跡があります。内部に押し跡、黒ずみが少々あります。金具に小傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000322233500134 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ・LVポンヌフ コンパクト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80300 |
| 素材 | グレインカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ポリッシュ 24mm
| 型番: | 123.10.24.60.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT