LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
定価:156,200円(税込)
98,181円 (税抜)
108,000円 (税込)
商品説明
USED品。2色のモノグラム・アンプラント レザーで仕立てた「ジッピー・ウォレット」。内ポケット、コンパートメント、カードスロットを備えた、中身をしっかり収納できるアイコニックなラウンドファスナー式の財布です。
商品状態
美品。金具に傷、黒ずみが少々あります。
| 商品番号 | 2000324233100598 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69794 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | トゥルトレールクレーム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 1,232,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディスカバリーバムバッグ
| 型番: | M46035 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 280,500円 |
SOLD OUT