LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パンス・ビエ・シェンヌ オジーヴ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に変色があります。
| 商品番号 | 2000325233700034 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | パンス・ビエ・シェンヌ オジーヴ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M66203 |
| 素材 | 真鍮 |
| カラー | - |
| ショルダー | 約41.5cm |
| 高さ | 約5cm |
| 幅 | 約2.5cm |
| 奥行 | 約-cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ココハンドル29 2WAYハンドバッグ
| 型番: | A92991 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | カード ストラップ |
| 定価: | 1,101,100円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT