LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アジェンダポッシュ
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。内部に若干の汚れがついています。
| 商品番号 | 2000342233500176 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アジェンダポッシュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | R20527 |
| 素材 | エピ |
| カラー | カスティリアンレッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約6cm |
| 幅 | 約9.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン OH済
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 1957 トリロジー 60周年記念 世界限定3557本
| 型番: | 311.10.39.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 |
| 定価: | - |
SOLD OUT