LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトモネジュール
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。モノグラム・エクリプス キャンバス仕立ての「ポルトモネ・ジュール」。機能性にも優れ、中身が取り出しやすいL字ファスナー、ポケットや小ぶりのバッグにすっきり収まるコンパクトなサイズが魅力です。
商品状態
少々使用感有。若干の反りがあります。内部に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000345233500051 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトモネジュール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M63536 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ チタニウム セラミック 44mm
| 型番: | 421.NM.1170.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 3,003,000円 |
販売: 1,798,000円(税込)