LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・メティス コンパクト
定価:157,300円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・アンプラント レザーを使用した「ポルトフォイユ・メティス コンパクト」。バッグ「メティス」から着想を得たコンパクトな財布です。コンパクトながら、内装にはファスナー開閉式のマチ付きコインポケット、2つのフラットポケット、6つのカードスロットを備えています。
商品状態
少々使用感有。金具に傷があります。小銭入れに黒ずみがあります。内部に擦れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000359233100095 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ・メティス コンパクト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M80880 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ
| 型番: | H3109 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,035,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm テディベア オービス エディション
| 型番: | 324.30.38.50.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA201/9R65-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT