CHANEL(シャネル)
フルファスナー長財布
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
USED品。キャビアスキンを使用した長財布です。デザインもシンプルで重宝されること間違いなしです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。小銭入れに黒ずみがあります。ファスナープルに擦れと劣化があります。カード・シール有(18番台)。
| 商品番号 | 2000372233500204 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A50097 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA201/9R65-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT