CHANEL(シャネル)
ボーイシャネル ファスナー長財布
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。フラップ内側に擦り傷があります。小銭入れに汚れがあります。カード・シール有(24番台)。
| 商品番号 | 2000372233500306 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ボーイシャネル ファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A80286 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター 1969 エル プリメロ オープン
| 型番: | 03.2040.4061/69.C496 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT