CHANEL(シャネル)
カメリア ファスナー長財布
60,000円 (税抜)
66,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。カメリア柄が型押しされたエレガントなデザインが魅力です。カード入れ、ポケットが複数あり、紙幣・カード・レシートなどを整理して収納でき、使い勝手もよいお財布です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。フラップ内側に擦り傷があります。シール有(21番台) 。2015年10月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000372239000054 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カメリア ファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A82283 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード 購入レシート 修理書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116503(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 2,933,700円 |
SOLD OUT