GUCCI(グッチ)
ズゥミ ミニチェーンウォレット
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具にくすみ、小傷があります。内部カード入れ付近に変色があります。表面に一部着色汚れがあります。
| 商品番号 | 2000375233100084 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | ズゥミ ミニチェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 570660 |
| 素材 | レザー |
| カラー | アイボリー |
| ショルダー | 約30cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ココハンドル29 2WAYハンドバッグ
| 型番: | A92991 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | カード ストラップ |
| 定価: | 1,101,100円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT