GUCCI(グッチ)
フルファスナー長財布
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。上質なグッチシマレザーを使用した男女問わずお使い頂けるフルファスナー長財布です。 収納力が抜群で、末長くお使い頂けます。
商品状態
美品。内部に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000375233500287 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 309713 |
| 素材 | グッチシマ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT