GUCCI(グッチ)
GGマトラッセ カードケース ウォレット
定価:85,800円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。今流行りのコンパクト財布。ミニバッグやパーティーなど、小さく持ち運びたいときに大変便利です。コンパクトながらお札もカードもしっかり入るデザインは、長く活躍すること間違いなしです。
商品状態
美品。内部に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000375233500300 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | GGマトラッセ カードケース ウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 723786 UM8IG 1000 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
パームスプリングスバックパックMINI
| 型番: | M42411 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ×2 |
| 定価: | - |
SOLD OUT