CELINE(セリーヌ)
ジップ付 カードケース
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。上質なレザーを使用したセリーヌの「ジップ付きカードホルダー」。箔押しのロゴがお洒落に映えるデザインです。シンプルな中にアクセントを加えた主張し過ぎない大人のルックスです。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷があります。小銭入れに黒ずみ、コイン跡があります。金具にくすみ、傷があります。
| 商品番号 | 2000391233100001 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | ジップ付 カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT