LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブラスレ ヴィヴィエンヌ ブレスレット
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具部分に小傷があります。
| 商品番号 | 2000498233500039 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブラスレ ヴィヴィエンヌ ブレスレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M6773 |
| 素材 | モノグラム/真鍮 |
| 特徴 | - |
| 重量 | 約12.3g |
| 計測サイズ | 腕周:約19cm 幅:約0.6cm |
| 記載サイズ | 19 |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ 46 ブラウン リミテッド エディション 世界限定1000本
| 型番: | AB01271A/F570(AB0127) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,209,600円 |
SOLD OUT