MIKIMOTO(ミキモト)
ラピスラズリリング
19,818円 (税抜)
21,800円 (税込)
商品説明
USED品。ホワイトゴールド製。宝石品質に磨き上げられたラピスラズリのブルーが指先で美しく輝きます。カジュアル、フォーマル、様々な場面でご使用いただける定番アイテムです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000543233500145 |
|---|---|
| ブランド | ミキモト |
| ブランド(英) | MIKIMOTO |
| 商品名 | ラピスラズリリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | L:約7.9mm(#9) |
| 素材 | K14WG |
| 特徴 | ラピスラズリ:約7.9mm |
| 重量 | 約2.3g |
| 計測サイズ | #9 幅:0.1-0.8mm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 9号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT