MIKIMOTO(ミキモト)
パールネックレス
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。海の底に眠る貝から生まれる白く輝く真珠は、女性の肌を引き立てる最高の海の宝石であり、今も昔も日本女性のフォーマルシーンに欠かせない世界最高級の真珠ブランドとなっています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000544233500129 |
|---|---|
| ブランド | ミキモト |
| ブランド(英) | MIKIMOTO |
| 商品名 | パールネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約3.1mm |
| 素材 | K22YG/K18YG |
| 特徴 | パール:約3.1mm |
| 重量 | 約7.1g |
| 計測サイズ | ヘッド(cm):縦2.8×横2.0×奥行0.1 チェーン:43cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
トップタイム クロノグラフ デウス リミテッドエディション 世界限定1500本
| 型番: | A23310/A233101A1A1X1 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT