MIKIMOTO(ミキモト)
パールダイヤネックレス
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。ホワイトゴールド製。
| 商品番号 | 2000544233500160 |
|---|---|
| ブランド | ミキモト |
| ブランド(英) | MIKIMOTO |
| 商品名 | パールダイヤネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | PP-10981AU P:約5.25mm D:0.07ct |
| 素材 | K18WG |
| 特徴 | パール:約5.25mm ダイヤ:0.07ct |
| 重量 | 約3.7g |
| 計測サイズ | ヘッド(cm):縦1.3×横1.3×奥行0.6 チェーン:43cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | 43 |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT