AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
オーデマピゲ ロイヤルオーク オフショア用 ラバーベルト・尾錠付
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
オーデマピゲラバーバンドです。サイズは(本体側)28mm(尾錠側)23mmサイズです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 5000000233500770 |
|---|---|
| ブランド | オーデマ ピゲ |
| ブランド(英) | AUDEMARS PIGUET |
| 商品名 | オーデマピゲ ロイヤルオーク オフショア用 ラバーベルト・尾錠付 |
| 商品名(英) | Audemars Piguet Rubber Belt |
| 型番 | 28mm-23mm |
| 素材 | ラバー |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | - |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約-mm |
| ケース径(W) | 約-mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
オーデマピゲ ロイヤルオーク オフショア用 革ベルト
| 型番: | 26mm-18mm |
|---|---|
| 素材: | アリゲーター |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 39,800円(税込)
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
オーデマ ピゲ ラバーベルト ロイヤルオーク オフショア用
| 型番: | 29mm-20mm |
|---|---|
| 素材: | ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT