ROLEX(ロレックス)
デイデイト ミリヤード ダイヤ 10Pルビー
2,498,181円 (税抜)
2,748,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用した高級感溢れるステータスウォッチです。文字盤にはサークルダイヤ付。10Pルビー。
商品状態
極美品。ブレスの伸びもなく良いコンディションです。E番。
| 商品番号 | 2000001233500211 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト ミリヤード ダイヤ 10Pルビー |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18238LR(E) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター 41.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.42.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
クリッパー ナクレ レディース時計 シェル
| 型番: | CL4.210 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | 262,500円 |
SOLD OUT