ROLEX(ロレックス)
チェリーニ メンズ時計 コンピューター
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのクラシカルで高級感あるデザインが人気の「チェリーニ」。イエローゴールドを贅沢に使用し、シンプルで上品なデザインが人気のエレガンスな1本。
商品状態
美品。プリントコンピューター文字盤。E番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000001233500216 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | チェリーニ メンズ時計 コンピューター |
| 商品名(英) | Cellini Mens |
| 型番 | 6623/8(E) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約124.6g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | 1993年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 79173NG(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT