ROLEX(ロレックス)
デイデイト 10Pダイヤ
2,270,909円 (税抜)
2,498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用した高級感溢れるステータスウォッチです。文字盤には10Pダイヤ付。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。W番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000001233500218 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18238A(W) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約139.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1995年 |
| 保証書日付 | 1996年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
KATE SPADE(ケイト・スペード)
ホランド スリーハンド レディース時計
| 型番: | KSW1739 001U ND |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 29,150円 |
SOLD OUT
HAMILTON(ハミルトン)
ベンチュラ メンズ時計
| 型番: | H244112(H24411732) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 134,200円 |
SOLD OUT