ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ ミリヤード ダイヤ 10Pルビー
2,907,272円 (税抜)
3,198,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用した高級感溢れるステータスウォッチです。文字盤にはサークルダイヤ付。10Pルビー。
商品状態
極美品。ブレスの伸びもなく良いコンディションです。W番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000001233500274 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト ウォッチ ミリヤード ダイヤ 10Pルビー |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18238LR(W) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | 1996年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Patek Philippe(パテック フィリップ)
TWENTY-4 ダイヤベゼル 10Pダイヤ ブルー
| 型番: | 4910/10A-012 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.03) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT