ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ ジュビリー
定価:3,577,200円(税込)
3,543,636円 (税抜)
3,898,000円 (税込)
$ 22,614.1 (TAX FREE)
€ 19,269.3 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000001233500401 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | スカイドゥエラー ウォッチ ジュビリー |
| 商品名(英) | Sky Dweller |
| 型番 | 336933 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約192.1g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト
| 型番: | 16613LN(A) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.09) |
| 定価: | - |
販売: 1,698,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
スカイドゥエラー ウォッチ オイスター
| 型番: | 326933 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | 3,204,300円 |
SOLD OUT