ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ 10Pダイヤ コンピューター文字盤
3,270,909円 (税抜)
3,598,000円 (税込)
$ 20,675.7 (TAX FREE)
€ 17,709.3 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用した高級感溢れるステータスウォッチです。文字盤には10Pダイヤ付。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。R番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000001233500421 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト ウォッチ 10Pダイヤ コンピューター文字盤 |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18238G(R) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1988年 |
| 保証書日付 | 1989年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |