ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
3,498,181円 (税抜)
3,848,000円 (税込)
商品説明
1963年に誕生したコスモグラフ デイトナはプロのカーレーサーのニーズに応えるよう設計され、多くのファンをも魅了してきたスポーツモデルです。強度、性能、デザインと全体的にパワーアップしています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000002233500371 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116500LN(ランダム) |
| 素材 | SS/セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3573.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT
Seiko(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計
| 型番: | SBXB155(8X53-0AV0-2) |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | なし |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT