ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
定価:3,267,000円(税込)
3,452,727円 (税抜)
3,798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツコレクションの中でも絶大な人気を誇るモデル、デイトナの新型です。 ステンレススチールとイエローゴールドのコンビの本体で高級感溢れます。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000002233500864 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 126503 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約164.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 キャリバー12.1 38mm
| 型番: | H5700 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 42mm シルバースヌーピーアワード 50周年記念
| 型番: | 310.32.42.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,683,000円 |
SOLD OUT