ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ チョコレートブラウン
5,907,272円 (税抜)
6,498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気モデル「デイトナ」に、2011年に新たにラインナップされたエバーローズゴールドモデルに黒のセラミックベゼルを装着したタイプ。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000002233500899 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ チョコレートブラウン |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116515LN |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | チョコレートブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 114270(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 国際サービス保証カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 クロノグラフ 39mm コンビ
| 型番: | 3313.33 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1999.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT