ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
6,089,090円 (税抜)
6,698,000円 (税込)
$ 39,132.9 (TAX FREE)
€ 33,328.3 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスの人気モデル「デイトナ」に、2011年に新たにラインナップされたエバーローズゴールドモデルに黒のセラミックベゼルを装着したタイプ。文字盤のピンクとブラックの相性抜群で上品な輝きがあります。
商品状態
極美品。ランダム番。ルーレット刻印。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000002233501256 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ ウォッチ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 116515LN |
| 素材 | K18PG/ラバー |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約155.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ピンク/ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |