GUCCI(グッチ)
2WAYミニボストンバッグ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
$ 336.0 (TAX FREE)
€ 287.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。正面レザーに擦れがあります。角擦れがあります。キャンバス部に若干の毛羽立ちがあります。内部に若干の擦れ、汚れ、小さなシミがあります。
| 商品番号 | 2000240233500161 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | 2WAYミニボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 247205 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約107-117cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |