ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ エルプリメロ
4,361,818円 (税抜)
4,798,000円 (税込)
$ 27,588.9 (TAX FREE)
€ 23,744.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。T番。バンドの状態は良好です。K18YG製バックル。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000002233501258 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | コスモグラフ デイトナ エルプリメロ |
| 商品名(英) | Cosmograph Daytona |
| 型番 | 16518(T) |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約122.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | 1997年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,499,200円 |
販売: 6,098,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ ホワイトシェル
| 型番: | 116523NA(F) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2005.02) |
| 定価: | - |
販売: 3,298,000円(税込)