ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
定価:6,845,300円(税込)
5,452,727円 (税抜)
5,998,000円 (税込)
商品説明
2018年発表の新モデル。搭載されるロレックスが完全自社開発した新世代ムーブメントの3285はクロナジーエスケープメントと約70時間ものパワーリザーブを誇り、ヒゲゼンマイにパラクロムヘアスプリングを採用することで、耐衝撃性と温度変化においても精度の安定化が図られています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000012233500449 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126715CHNR |
| 素材 | K18PG |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約211.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ エルプリメロ21 クロノグラフ 日本限定
| 型番: | 95.9003.9004/78.R588 |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,683,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ コーアクシャル デイト クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 311.30.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック 41mm オートマチック
| 型番: | 95.9000.670/78.R584 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT