ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
定価:7,202,800円(税込)
6,543,636円 (税抜)
7,198,000円 (税込)
$ 41,363.0 (TAX FREE)
€ 35,855.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000019233500384 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ウォッチ ブルー |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 126618LB |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約237.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ボーイズ時計 ロレジウム OH済
| 型番: | 168622(P) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス ウォッチ グリーンサファイア Zブルー 現行保証書
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | - |
販売: 2,198,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,907,300円 |
SOLD OUT