ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト ブルー トリチウム
1,361,818円 (税抜)
1,498,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気度の高い「サブマリーナ・デイト」のイエローゴールドとステンレスのコンビモデルで高級感溢れる1本。通称「青サブ」。
商品状態
極美品。針・文字盤・ルミナスポイントはトリチウムです。S番。
| 商品番号 | 2000020233500330 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナ デイト ブルー トリチウム |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16613(S) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ ウォッチ 26mm
| 型番: | BB26SG/BB26SGD |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
エンデュランス プロ ウォッチ
| 型番: | X82310/X82310D91B1S1 |
|---|---|
| 素材: | ブライトライト/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT