ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ブルー バックルコンビ
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの中でも特に人気度の高い「サブマリーナ・デイト」のイエローゴールドとステンレスのコンビモデルで高級感溢れる1本。通称「青サブ」。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。フラッシュフィット一体型。バックルコンビ。F番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000020233500362 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト ブルー バックルコンビ |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16613LB(F) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約148.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2004年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ クロノグラフ
| 型番: | CAS2111.BA0730 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.10) |
| 定価: | 650,000円 |
SOLD OUT