ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト トリチウム
1,325,454円 (税抜)
1,458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのスポーツモデルの中でも特に人気度の高いサブマリーナ・デイト。防水性・視認性・デイト表示機能付とビジネスにもカジュアルにも使える1本です。
商品状態
極美品。針と文字盤はトリチウムでヴィンテージ感あるクリーム色に焼けはじめています。S番。針・文字盤・ルミナスポイントはトリチウムです。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000020233500374 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | サブマリーナデイト トリチウム |
| 商品名(英) | Submariner Date |
| 型番 | 16610LN(S) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | 1994年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |